Интернет-магазин швейцарских ножей Victorinox
и рюкзаков Wenger с доставкой по всей России

+7(926)-555-29-24 Заказать обратный звонок

Пополнение ассортимента! Caran'dache, Swiza, Sigg

Опубликовано: 30.03.2019

Без сомнения Victorinox и Wenger являются самыми известными швейцарскими брендами в России, но интернет-магазин Wenger-Victorinox.Ru решил не ограничиваться только этими брендами. Представляем вашему вниманию легендарные швейцарские бренды - SWIZA, CARAN D'ACHE и SIGG.

 

swiza-logo.jpgSWIZA - швейцарская компания, основанная в 1904 году. Более 100 лет компания занималась выпуском настольных часов и будильников. И только с 2015 года стартовала новая глава в истории бренда SWIZA - производство наручных часов с кварцевым механизмом, современных складных ножей и багажной продукции.

 

CARAN d’ACHE - единственный швейцарский производитель эксклюзивных пишущих инструментов. Caran d’Ache выпускает четыре вида письменных принадлежностей: перьевые ручки, шариковые ручки, ручки-роллеры и механические карандашиНаряду с дорогими и эксклюзивными моделями Caran d’Ache также выпускает популярные серии недорогих авторучек.

 

SIGG - швейцарская компания, которая была основана в 1908 году и производила кухонную посуду, бутылки и электрические приборы из алюминия. Изначально бутылки SIGG приобрели популярность среди альпинистов и туристов благодаря своему качеству и долговечности. Сегодня SIGG предлагает широкий ассортимент функциональных и модных бутылок для всех сфер жизни. Недавно компания расширила ассортимент своей продукции высококачественными бутылками для воды из полипропилена, стекла и прочного пластика Tritan. Высочайшее качество, малый вес, стильный дизайн и широкий ассортимент продукции делают SIGG незаменимыми для всех любителей активного образа жизни.

 

Меню

Уведомить о поступлении товара