Интернет-магазин швейцарских ножей Victorinox
и рюкзаков Wenger с доставкой по всей России

+7(926)-555-29-24 Заказать обратный звонок

Багажная коллекция Victorinox

Опубликовано: 08.09.2018

Ассортимент интернет-магазина Wenger-Victorinox.Ru пополнился багажной коллекцией Victorinox. В последнее время Victorinox славится не только легендарной коллекцией армейских ножей, но и багажной продукцией премиального качества: городские рюкзаки, наплечные сумки, бизнес-портфели, дорожные несессеры и чемоданы.

Встречайте новые категории с багажной коллекцией Victorinox в интернет-магазине Wenger-Victorinox.Ru

Рюкзаки Victorinox

Рюкзак Victorinox станет отличным спутником для активной жизни в мегаполисе. Рюкзаки Victorinox надёжны и долговечны, имеют отличную функциональную организацию, обеспечивают комфорт и защищают Ваши гаджеты.

Чемоданы Victorinox

Легкие и надёжные чемоданы Victorinox обеспечат Вам повышенный комфорт в путешествиях. Чемоданы Victorinox отвечают всем требованиям ведущих международных авиакомпаний.

Сумки и портфели Victorinox

Стильные и качественные наплечные сумки от легендарного швейцарского производителя Victorinox станут для Вас отличным решением в путешествиях и повседневной жизни.

Портфель Victorinox станет незаменимой вещью для делового человека, надёжно защитит важные документы и ноутбук, позволит иметь всё необходимое под рукой и отлично дополнит Ваш безупречный стиль.

 

Дорожные аксессуары Victorinox

Отличная коллекция дорожных несессеров, органайзеров, кошельков и портмоне от Victorinox подарит Вам дополнительный комфорт в деловых поездках и путешествиях.

 

Покупайте с выгодой рюкзаки, чемоданы, сумки, портфели Victorinox в интернет-магазине Wenger-Victorinox.Ru! Каждый покупатель может рассчитывать на отличный подарок от магазина или хорошую скидку.

Остались вопросы, звоните 8-926-555-29-24

Товары к этой статье

Меню

Уведомить о поступлении товара