Интернет-магазин швейцарских ножей Victorinox
и рюкзаков Wenger с доставкой по всей России

+7(926)-555-29-24 Заказать обратный звонок

Новые модели WENGER

Опубликовано: 24.05.2020

В продажу поступили новые коллекции багажной продукции WENGER!

WENGER BC

Новые премиальные рюкзаки для бизнеса, деловых встреч и командировок, имеют сдержанный дизайн и компактные размеры, при этом наполнены множеством оригинальных решений для хранения ваших вещей и аксессуаров.

WENGER XC

WENGER представляет новую коллекцию ХС: рюкзаки, мешки на завязках и сумки на колесах из водоотталкивающего полиэстера с большим светоотражающим логотипом! Конструкция и дизайн продуманы до мелочей. Коллекция выполнена в классических темно-синем и черном тонах, что придает ей солидности, а благодаря светоотражающему логотипу WENGER, вы не останетесь незамеченным. 

WENGER CRANGO

Будь на стиле вместе с новой коллекцией бюджетных рюкзаков Wenger Crango! Благодаря специальному мягкому отделению для ноутбука с диагональю 16 дюймов и карману органайзеру, грамотно распределяющему все ваши мелкие аксессуары, рюкзак становится универсальным! Подходит не только для передвижения по городу, но и для путешествий!

WENGER SUN

Швейцарские городские рюкзаки Wenger из новой коллекции Sun отличаются не только исключительной функциональной организацией, но и наличием светоотражающего принта, делающего вас заметным на дороге в темное время суток и в условиях плохой видимости! Рюкзаки WENGER Sun несомненно привнесут яркость в вашу жизнь!

WENGER QUADMA

Независимо от того, бегаете ли вы по делам, либо по горам, идёте на учёбу или отправляетесь в путешествие, вам нужен стильный и надёжный рюкзак, который не подведет! Универсальные рюкзаки Wenger из коллекции Quadma с отделением для 16-дюймового ноутбука бережно организуют все ваши вещи.

Товары к этой статье

Меню

Уведомить о поступлении товара