Интернет-магазин швейцарских ножей Victorinox
и рюкзаков Wenger с доставкой по всей России

+7(926)-555-29-24 Заказать обратный звонок

График работы в праздничные дни

Опубликовано: 28.12.2018

Уважаемые покупатели, поздравляем Вас с Наступающим Новым Годом! И спешим сообщить, что интернет-магазин Wenger-Victorinox.Ru работает до 30 декабря включительно, 31-го декабря и 1-го января - выходные дни. 2 января начинаем работать и работаем все праздничные дни! Так что, если Вы не успели купить своим близким отличный швейцарский подарок до нового года, добро пожаловать в наш интернет-магазин. 

Ассортимент товара в праздничные дни ограничен наличием на складе нашего магазина. Доступны только популярные модели ножей и мультитулов Victorinox, которые наши курьеры готовы доставить Вам в удобное время по всей Москве и ближайшему Подмосковью. Также отправляем заказы в регионы, СДЭК и Почта России работают в праздничные дни. К сожалению наличие багажной продукции Wenger и Victorinox зависит от наших поставщиков и с доставкой/отправкой рюкзаков, сумок и чемоданов придётся подождать до 9 января.

Покупайте оригинальную продукцию легендарных швейцарских брендов VICTORINOX и WENGER по самым выгодным ценам в интернет-магазине Wenger-Victorinox.Ru, воспользовавшись нашими уникальными предложениями:

Меню

Уведомить о поступлении товара