Интернет-магазин швейцарских ножей Victorinox
и рюкзаков Wenger с доставкой по всей России

+7(926)-555-29-24 Заказать обратный звонок

Новинки для Вашей кухни от Victorinox

Опубликовано: 09.07.2018

Интернет-магазин Wenger-Victorinox.Ru представляет Вашему вниманию новую коллекцию кухонных ножей и принадлежностей - Victorinox Swiss Modern.

Кухонные ножи и аксессуары Victorinox отлично себя зарекомендовали благодаря непревзойдённому швейцарскому качеству и доступной цене. Victorinox стали выбором домохозяек и профессиональных поваров!

Коллекция 2018 года Victorinox Swiss Modern включает в себя: стейковый нож, разделочные ножи, нож Santoku, набор ножей в подставке, а также разделочные доски.

Ножи из коллекции Swiss Modern выполнены в несовсем обычном для Victorinox стиле. Рукояти ножей изготовлены из орехового дерева в уникальной геометрической форме, благодаря чему ножи выглядят очень элегантно и современно. Ножи Victorinox Swiss Modern продаются в красивой подарочной упаковке, а также в виде кухонного набора из 6 ножей в подставке.

Разделочные доски Victorinox представлены в двух цветах и трёх размерах. Разделочные доски Victorinox выполнены из специального древесного волокна, очень устойчивы к царапинам и не оказывают негативного влияния на остроту ножа. Доски Victorinox без проблем переносят высокие температуры и пригодны для мытья в посудомоечной машине.

 

 Рекламный видео-ролик коллекции Victorinox Swiss Modern:

Товары к этой статье

Меню

Уведомить о поступлении товара