Интернет-магазин швейцарских ножей Victorinox
и рюкзаков Wenger с доставкой по всей России

+7(926)-555-29-24 Заказать обратный звонок

Дополнительные аксессуары для ножей Victorinox - в подарок!

Опубликовано: 17.09.2018

Внимание! В связи с нестабильными поставками и постоянно растущими ценами данная акция проводится исключительно по усмотрению продавца. Если нужный аксессуар на складе магазина остался в небольшом количестве, мы оставляем за собой право бесплатно этот аксессуар не выдавать, не уведомляя об этом покупателя. Уточняйте возможность получения бесплатного аксессуара при согласовании заказа, мы всегда готовы пойти на встречу нашим покупателям.

 

Практически все модели ножей Victorinox можно дополнить каким-нибудь полезным аксессуаром: булавка, мини-отвёртка, темляк и др.

Например, в рукоятях офицерских ножей Victorinox 91 мм. под штопором есть отверстие для булавки (A.3645), но производитель комплектует булавкой только несколько моделей (Compact, CyberTool и SwissChamp)

Покупая любой нож Victorinox с отверстием для булавки в интернет-магазине Wenger-Victorinox.Ru, Вы получаете булавку бесплатно!

Для ножей Victorinox без отверстия для булавки или ножей, у которых есть булавка в базовой комплектации, в подарок от магазина предусмотрен темляк (4.1824). Это очень полезный аксессуар для складных ножей, который позволяет быстрее извлекать нож из кармана или чехла.

4.1824-red.jpg

Некоторые флагманские модели ножей Victorinox со штопором, мы доукомплектуем мини-отвёрткой, которая вкручиватся в штопор ножа Victorinox!

За покупку мультитулов Victorinox SwissTool интернет-магазин Wenger-Victorinox.Ru подарит Вам штопор, для которого во всех мультитулах Victorinox предусмотрено специальное посадочное отверстие. ШТОПОРОВ НЕ ОСТАЛОСЬ!!! Этот аксессуар за покупку мультитулов временно не выдаётся!

B.1013-vic.jpg

А за покупку мультитулов Victorinox SwissTool Plus и SwissTool Spirit Plus, у которых штопор идёт в комплекте, в подарок - смазочное масло Victorinox!

Эта акция не имеет сроков действия и НЕ отменяет участие в других акциях магазина.  Только в интернет-магазине Wenger-Victorinox.Ru Вы можете купить нож или мультитул VICTORINOX с бесплатным дополнительным аксессуаром, а также купить любой товар из нашего ассортимента с существенной скидкой, просто зарегистрируйтесь на сайте и цены станут ниже.

Меню

Уведомить о поступлении товара